Новости

Домашние подарки для клиентов Wallmake 24.11.2015

Строительная компания Wallmake дарит своим клиентам фирменные подарки! В декабре каждый, кто закажет ремонт или строительство, получит белый халат с логотипом компании.

Станьте первыми обладателями уникальных подарков от компании Wallmake! Пока что такая эксклюзивная вещь есть только у победительницы розыгрыша в Вконтакте, который недавно проходил в официальной группе.

Подробности об акции уточняйте у менеджеров Wallmake по телефону 8 800 550 08 97.

Качественный ремонт в квартире всего за 3 недели! 17.11.2015
Недавно компания Wallmake завершила ремонт квартиры площадью 70 м2, уложившись в минимальный срок.

За это короткое время мы успели полностью отделать стены каждого помещения: обшили их гипсокартоном и покрасили двухкомпонентной краской с песком. Кроме того, привели в порядок пол, выложив плитку в коридоре и кухне, а в гостиной паркет.

Для потолков мы выбрали два варианта: в кухне, ванной и лоджии установили натяжные потолки, а в остальных комнатах произвели покраску.
Согласитесь, мы преодолели достаточно большой объём работ всего лишь за 3 недели. Клиент остался доволен, а Wallmake снова готов к новым трудовым достижениям!
Приз нашел своего победителя! 13.11.2015
«Уютный набор». Фирменную термокружку, плед и халат от Wallmake получила наша счастливая победительница осеннего розыгрыша Екатерина Дальская!
Закончили строительство на 8 просеке 02.09.2015

Строительство дома на 8 просеке в г. Самара завершено. Коттедж был разработан по индивидуальному заказу в стиле хай-тек. В работе использовался кирпич и керамические блоки. В данный момент рабочие приступили к отделочным работам и благоустройству территории.

Площадь дома – 285 квадратных метров.

Время строительства – 12 месяцев.

Хотите так же? Звоните: 8 800 550 08 97.

Построили пиццерию 28.08.2015
Уже на следующей неделе откроется пиццерия Додо в городе Реутов! Компания Wallmake 2,5 месяца проводила ремонтно-строительные работы, чтобы порадовать горожан новым уютным заведением. Отделочные работы закончены, оборудование подключено, а 253 квадратных метра окрашены в яркие цвета.
1 2 3
Получить консультацию
Рассчитать стоимость
Обратный звонок